Wohngruppen


Gruppe Sunneschie | Joshua Büttler
sunneschie@hausmorgenstern.ch | WG Tel. 056-649 26 71 Büro 056649 26 70


Gruppe Schmetterling | Andrea Wirz
schmetterling@hausmorgenstern.ch |  Tel. 056-649 26 36

Gruppe Pegasus |  Hedy Affentranger
pegasus@hausmorgenstern.ch |  Tel. 056-649 26 26

Gruppe Regenbogen | Melanie Foletti
regenbogen@hausmorgenstern.ch | WG. Tel. 056-649 26 74 / Büro 056 649 26 74

Gruppe Kolibri | Rafael Steinmann
kolibri@hausmorgenstern.ch | WG Tel.  056-649 26 16

Gruppe Delphin | Juliane Volk
delphin@hausmorgenstern.ch | WG Tel.  056-649 26 61 /  Büro 056 649 26 61 

Gruppe Flamingo | Sabrina Weber
flamingo@hausmorgenstern.ch |  WG Tel. 056-649 26 47

Gruppe Ozean | Magdalena Näf
ozean@hausmorgenstern.ch | WG Tel. 056 649 26 64 / Büro 056-649 26 63

Gruppe Orion | Zoé Isler
orion@hausmorgenstern.ch | WG Tel.  056-649 26 81

Leiterin Wohnen und Therapie | Dagmar Heusch
dagmar.heusch@hausmorgenstern.ch
Direktwahl 056-649 25 08 

Stellvertretung: Leiterin Wohnen und Therapie Susanne Conrad
susanne.conrad@hausmorgenstern.ch
Büro Hausleitung Neubau 056-649 26 51