Wohngruppen


Gruppe Sunneschie | Magdalena Näf

sunneschie@hausmorgenstern.ch |  056-649 26 36 Direktwahl

Gruppe Schmetterling | Hedy Affentranger
schmetterling@hausmorgenstern.ch |  056-649 26 31 Direktwahl

Gruppe Pegasus |  Melanie Foletti
pegasus@hausmorgenstern.ch |  056-649 26 26 Direktwahl

Gruppe Regenbogen | Melanie Foletti
regenbogen@hausmorgenstern.ch |  056-649 26 21 Direktwahl

Gruppe Kolibri | Andrea Wirz
kolibri@hausmorgenstern.ch |  056-649 26 16 Direktwahl

Gruppe Delphin | Franziska Kühn
delphin@hausmorgenstern.ch |  056-649 26 11 Direktwahl

Gruppe Flamingo | Sabrina Weber / Stv. Lena Gottheil
flamingo@hausmorgenstern.ch |  056-649 26 47 Direktwahl

Gruppe Ozean | Sabrina Weber / Stv. Lena Gottheil
ozean@hausmorgenstern.ch |  056-649 26 41 Direktwahl

Gruppe Orion | Melanie Schlögl
orion@hausmorgenstern.ch | Telefon 056-649 26 81 Direktwahl

Leiterin Wohnen und Therapie | Dagmar Heusch
dagmar.heusch@hausmorgenstern.ch
Direktwahl 056-649 25 08 

Stellvertretung: Leiterin Wohnen und Therapie Susanne Conrad
susanne.conrad@hausmorgenstern.ch
Direktwahl 056-649 25 21